Lot n° 10

Estimation :

LOT COMPOSÉ DE DEUX BOLS ET TROIS COUPELLES. VIETNAM, DYNASTIE DES TRÂN-LÊ, 13°- 15° SIÈCLE, Grès à couverte céladon, Bols D. 13 - 16,2 cm / Coupelles D. 15 - 15,3 - 16 cm (Restauration sur une assiette)