Georges WOLINSKI (1934-2015)
Trophée des Montgolfières... Lot 168
Résultat :
Estimation :
Georges WOLINSKI (1934-2015)
Trophée des Montgolfières d 'Artistes, Loches le 28 septembre 1991
Dessin au feutre dédicacé à Gonzague Saint Bris et signé, daté 91 en bas à droite
39 x 29 cm