Collier composé de quarante-six perles de culture grises choker, le fermoir en or gris 750 millièmes à décor de torsades serti de diamants ronds et navette.
(Accident - manque le cliquet et à réenfiler).
Diamètre des perles: 7.50 à 8.00 mm
Poids brut: 31 g