Collier de cent-six perles de culture en chute,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Collier de cent-six perles de culture en chute, le fermoir en argent 925 millièmes serti de pierres de synthèse.
Diamètre des perles: 8/8,50 à 3/3,50 mm