Lot n° 42

Estimation :

École du XIXe siècle. Portrait d'homme aux cheveux et à la barbe blanche. Huile sur carton avec trace de signature et datée 1879 en haut à gauche. Haut. : 37,5 cm - Larg. : 26,5 cm