ÉCOLE FRANÇAISE DES XIX et XXe SIÈCLES
Quatre... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Quatre dessins au crayon :
Etude de jeune femme en vestale (27,5 x 22 cm)
Jeune femme jouant de la harpe (31 x 25 cm)
Tête de femme, signé Chenon (33 x 26 cm)
Tête de femme de profil, monogrammé AC et daté 1900 (16 x 12 cm)