Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE DES XIX ET XXe SIÈCLES Etudes de mains Cinq dessins au crayon, l'un daté 1875, deux signés A. Sirouy et l'un B. lalannis De Haut. 13,5 cm - Larg. 18,5 cm à Haut. 37,5 cm - Larg. 22 cm Piqûres pour l'un