ÉCOLE FRANÇAISE DES XIX ET XXe SIÈCLES
Etudes... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Etudes de mains
Cinq dessins au crayon, l'un daté 1875, deux signés A. Sirouy et l'un B. lalannis
De Haut. 13,5 cm - Larg. 18,5 cm à Haut. 37,5 cm - Larg. 22 cm
Piqûres pour l'un