ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Marin soldat
Mine de plomb
Haut. 26 cm - Larg. 18,5 cm
On y joint ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Soldat enturbanné
Mine de plomb.
Accidents
Haut. 37 cm - Larg. 26,5 cm