Lot n° 26

Estimation :

D'APRÈS PAUL CÉSAR HELLEU (1859-1927) Jeune femme accoudée au sofa Lithographie, signée dans la marge Haut. 42 cm - Larg. 32 cm On y joint une jeune femme de profil Lithographie façon sanguine Haut. 52 cm - Larg. 32 cm