D'APRÈS PAUL CÉSAR HELLEU (1859-1927)
Jeune femme accoudée au sofa
Lithographie, signée dans la marge
Haut. 42 cm - Larg. 32 cm
On y joint une jeune femme de profil
Lithographie façon sanguine
Haut. 52 cm - Larg. 32 cm