École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Incendie d'un village au bord d'une rivière
Paysage arboré avec des voiliers à l'arrière plan
Paire de gouaches rehaussées de gomme arabique.
H_44,7 cm L_67,3 cm