Bernard de SOUZY ( né en 1945)
"Refueling"
Huile... Lot 4
Résultat :
Estimation :
"Refueling"
Huile sur toile titrée, datée 11 Mars 2000 et signée B. de Souzy au dos. Signée sur la toile en bas à droite. 73 x 143 cm.