PETIT BRONZE "CHIEN AU COUSSIN" DE RENE GARDILLE... Lot 4
Résultat :
Estimation :
PETIT BRONZE "CHIEN AU COUSSIN" DE RENE GARDILLE (XIX-XXè)
Bronze patiné signé "R.GARDILLE"
Fonte 1ère moitié XXème siècle.
H : 7; L : 7; P : 5 cm
RENE GARDILLE Orfèvre sculpteur (XIX-XXè)