Lot n° 220

Estimation :

Bague en or blanc (750 millièmes) sertie d’un diamant taillé en brillant (présenté desserti). Poids du diamant : 3,23 carats Poids brut : 3,4 g. TDD : 53/54. Accompagné d’un rapport d’analyse du Laboratoire Français de Gemmologie indiquant pureté VS1, couleur I.