Broche en or rose (750 millièmes) et argent de
forme... Lot 45
Résultat :
Estimation :
forme ovale, ornée d’un camée figurant une jeune
femme de profil en costume renaissant, entourage
d’éclats de diamants.
Poids brut : 19,2 g. Diam. : 4,2 cm.