Lot n° 35

Estimation :

Bague en or blanc (750 millièmes) et platine (950 millièmes) de forme rosace, centrée d’un diamant taillé à l’ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. Poids brut : 2,3 g. TDD : 57.