Lot n° 17

Estimation :

Alexis FALIZE Bracelet en or jaune (750 millièmes) formé de maillons rectangulaires à décor ciselé, centrés de grenats ovales et rectangulaires taillés en cabochon (accident à l’un d’eux et égrisures) épaulés de demi perles. Poinçon de maître. Poids brut : 49,3 g. Long. : 17 cm.