Alexis FALIZE
Bracelet en or jaune (750 millièmes) formé de
maillons rectangulaires à décor ciselé, centrés de
grenats ovales et rectangulaires taillés en cabochon
(accident à l’un d’eux et égrisures) épaulés de demi
perles. Poinçon de maître.
Poids brut : 49,3 g. Long. : 17 cm.