Bague en or jaune et or blanc (750 millièmes),... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et or blanc (750 millièmes), la
table de forme rectangulaire à pans coupés, sertie
de saphirs calibrés et petits diamants taillés en huithuit.
Poids brut : 4,7 g. TDD : 58.