Lot n° 29

Georges LAVROFF

Estimation :

Georges LAVROFF (1895-1991) - Ours polaire - Sculpture en bronze signée et numérotée 8922 - Socle marbre (légers accidents au marbre) - 16,5 x 40 x 8,5 cm hors socle - 44 x 11 x 4 cm avec socle