Jean FAUTRIER (1898-1964) - Objet précieux - Eau forte lavis et aquatinte en couleurs sur Japon ancien signée au crayon en bas à droite dans la marge et justifiée sur XXV - 65 x 50 cm Mason : 238 - Engelberts : 1947/4