Jean FAUTRIER (1898-1964) - Petit torse de femme - Eau forte et aquatinte en couleurs sur Vélin de Rives signée au crayon en bas à droite dans la marge et justifiée sur 50 - 56,5 x 37,8 cm - Mason : 232, I Engelberts 1947/18