EPOQUE LOUIS XVI
Siège pliant en bois naturel... Lot 25
Résultat :
Estimation :
EPOQUE LOUIS XVI
Siège pliant en bois naturel sculpté rechampi or sculpté à décor de fleurettes, feuilles d'acanthe et rosaces
Epoque Louis XVI
H 105, L 68, P 68 cm
Manque l'assise