Jean Miotte (1926-2016)
Composition
Epreuve... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Jean Miotte (1926-2016)
Composition
Epreuve en bronze a? patine noire signe? et nume?rote? 5/12 sur la terrasse
H 136 cm
Provenance: Collection particulie?re, Cannes