Ecole de Brocard Vase de forme bombée sur piédouche... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole de Brocard Vase de forme bombée sur piédouche en verre à décor émaillé polychrome de fleurs stylisées sur fond gris bleu mat. Porte une signature dessous. H. : 17 cm.