Baguette en bois sculpté, doré à décor de frise... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois sculpté, doré à décor de frise de perles et olives et faiseaux rubanés.
Epoque Louis XV/XVI (accidents, attaches anciennes au dos)
40,5 X 45 cm - Profil : 2,7 cm