Lot de deux baguettes comprenant une en chêne... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Lot de deux baguettes comprenant une en chêne naturelle mouluré et l'autre en bois teinté sculpté à décor de frises de coulots et perles alternés.
Epoque début XX ème.
17 X 23 cm - Profil : 2 cm
25,5 X 31 cm - Profil 3 cm