Cadre en bois et stuc doré au cuivre à décor de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré au cuivre à décor de frises d'oves et culots alternés et mouluration en gorge.
Circa 1900
31 x 39 cm- Profil: 9 cm
Restaurations