Bague solitaire en platine sertie d'un diamant de taille ancienne pesant 6.25 carats.
Tour de doigt : 49 - Poids brut : 5,3 g
Certificat CGL N° 17709 datant de septembre 2018 indiquant Couleur J - SI2