HERMONT.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le cadran rond à index et chiffres arabes, le bracelet à deux brins de mailles chevrons. Mouvement changé.
Signée.
Vers 1950.
Diam. : 18 mm - Poids brut sans le mouvement : 14,4 g