BOUCHERON.
Montre bracelet de dame en or jaune et or gris 18k réparti par moitié, le cadran rectangulaire muet, le mouvement mécanique. Bracelet à maillons doubles attachés par deux anneaux.
Cadran, boîtier et mouvement signés, fond numéroté 23863.
Long. : 19 cm - Poids brut sans le mouvement : 61,5 g