Ernest BOREL.
Montre bracelet d'homme automatique modèle "Navy Star", le boîtier ovale en or jaune 18k à carrure arrondie brossée, le cadran à index, le guichet dateur à 6 heures.
Signée et numérotée 24372.
Haut. : 35 mm - Larg. : 40 mm - Poids brut (sans bracelet) : 36,1 g