MUST DE CARTIER.
Montre bracelet de dame le cadran rond en argent doré (oxydation au dos), le cadran gris et blanc à chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet de la marque (usé) à boucle déployante.
Signée et numérotée 057677 590004.
Diam. : 29 mm - Poids Brut : 22,3 g