Lot n° 334

Résultat :
Estimation :

JAEGER LECOULTRE pour HERMÈS. Montre bracelet d'homme en or jaune 18k, le cadran rectangulaire blanc peint de chiffres arabes noirs, les attaches du bracelet en arceau. Boucle à ardillon en or 18k et bracelet rapportés. Signée et numérotée 178079. Cadran : 23 x 28 mm - Poids brut avec bracelet : 31 g Étui d'origine.