JAEGER LECOULTRE pour HERMÈS.
Montre bracelet... Lot 334
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE pour HERMÈS.
Montre bracelet d'homme en or jaune 18k, le cadran rectangulaire blanc peint de chiffres arabes noirs, les attaches du bracelet en arceau. Boucle à ardillon en or 18k et bracelet rapportés.
Signée et numérotée 178079.
Cadran : 23 x 28 mm - Poids brut avec bracelet : 31 g
Étui d'origine.