Montre bracelet de dame en or jaune 18k et platine, la montre de forme rectangulaire, le cadran émaillé jaune, les attaches ornées de diamants ronds, rubis et pierres de synthèse rouges, le bracelet à décor de motifs géométriques (usures).
Mouvement à quartz.
Long : 17,1 cm - Poids brut : 37,5 g