UTI Paris.
Montre bracelet de dame en or rose 18k, le cadran carré à fond or richement attaché au bracelet à double liens tubogaz par des agrafes géométriques serties de diamants et rubis.
Vers 1940.
Expert : Monsieur Stephen PORTIER.
Signée et numérotée 29209.
Long. : 15 cm - Poids brut : 28,1 g