BREITLING.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le cadran rond à index à fond ivoire. Bracelet ressoudé en or rose et gris 18k à maillons hexagonaux articulés.
Fond et cadran signés (pas le mouvement).
Long. : 17,5 cm - Poids brut sans le mouvement : 22,3 g
Certificat daté du 22 septembre 1957.