Lot n° 320

Estimation :

ZENITH. Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le cadran rond à fond guilloché argenté attaché au bracelet par deux volutes. Bracelet à maille serpentine. Cadran et mouvement signés et numérotée 68911. Long. : 17 cm - Poids brut sans le mouvement : 19,7 g