ZENITH.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k, le cadran rond à fond guilloché argenté attaché au bracelet par deux volutes. Bracelet à maille serpentine.
Cadran et mouvement signés et numérotée 68911.
Long. : 17 cm - Poids brut sans le mouvement : 19,7 g