Solitaire en platine 900‰, serti d'un diamant de taille moderne, épaulé de deux diamants de taille baguette. Dimensions environ : 10,4-10,5 x 6,3 mm Poids: 4,23 carats Taille de doigt : 54 - Poids brut : 3,9 g