Lot n° 284

Résultat :
Estimation :

Suite de quatre planches d'un album, gouache et aquarelle sur papier de riz décorées d'"Oiseaux". Signées. Travail chinois. Epoque: fin XVIIIème - début XIXème. Dim.:+/-28,5x20,5cm.