Lot n° 279

LAMBEAUX Jef (1852 - 1908)

Résultat :
Estimation :

Deux "Lutteurs" en bronze à patine verte. Signés J. Lambeaux et munis du cachet de la "Fonderie d'art R. Debraz à Bruxelles". Ecole belge. H.: de 37,5 à 39,5cm.