[ALMANACH ROYAL]. Almanach royal, année M. DCC. LXXI . Paris, Le Breton, 1771. In-8°, maroquin rouge, dos fleurdelysé et dor.,large encadrement de dentelle dor. sur les plats, tranches dorées (Reliure de l'époque). Coins émoussés.