Broche pendentif porte photo en or jaune ciselé... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif porte photo en or jaune ciselé ornée d’un camée d’agate représentant le profil d’une jeune femme surmonté de demi-perles et de rubis. Époque XIXe siècle. P. 15,3g.