JONAS Lucien Hector (1880-1947)
Portrait de femme... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme au vase fleuri
Huile sur toile contrecollée sur isorel
Signée en bas à droite
26,5 x 20 cm
Note : Portrait de la mère de l'artiste