DUNOYER de SEGONZAC André (1884-1974), d'après
Les tas de sable
Pointe séche
Signée et titrée hors planche
(mouillure coin supérieur droit et feuille)
Dim. sujet : 10 x 12,5 cm
Dim. feuille : 22,5 x 28 cm