BONNEFOIT Alain (né en 1937)
Femme allongée
Lithographie en couleurs
Signée et datée 81 en bas à droite, annoté épreuve d'artiste à gauche
Dim. sujet : 47 x 64,5 cm
Dim. feuille : 56 x 76 cm