LAURENT Jean Pierre (né en 1920)
Bateaux amarés
Lithographie
Signée en bas à droite et numéroté 107/200 en bas à gauche
(rousseurs)
Dim sujet : 46,5 x 68 cm
Dim. feuille : 56 x 76 cm l