VERCRUYCE Bernard (1949)
Place de Paris
Lithographie... Lot 40
Résultat :
Estimation :
VERCRUYCE Bernard (1949)
Place de Paris
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite
(tâches et rousseurs)
Dim. sujet : 60,5 x 45,5 cm
Dim. feuille : 75,5 x 54 cm