HANSKENS Georges (né en 1959)
Dune féminine
Lithographie... Lot 39
Résultat :
Estimation :
HANSKENS Georges (né en 1959)
Dune féminine
Lithographie en couleurs
Signée en haut à droite
Envoi en bas à gauche avec tampon à sec des ateliers Mourlot
Dim. feuille : 60 x 74 cm