Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

DIESEL Arthur (né en 1966) Composition africaine Lithographie en couleurs Signée en bas à droite avec un envoi, tampon à sec des ateliers Mourlot en bas à gauche (tâches et rousseurs) Dim. feuille : 99,5 x 68 cm