DIESEL Arthur (né en 1966)
Composition africaine
Lithographie... Lot 34
Résultat :
Estimation :
DIESEL Arthur (né en 1966)
Composition africaine
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite avec un envoi, tampon à sec des ateliers Mourlot en bas à gauche
(tâches et rousseurs)
Dim. feuille : 99,5 x 68 cm