BRACHET Lise (né en 1939)
Cascade du soleil
Lithographie... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BRACHET Lise (né en 1939)
Cascade du soleil
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite et annotée HC 13/13 en bas à gauche, tampon à sec des ateliers Mourlot
(légères rousseurs, pliures en haut à droite)
Dim. sujet : 57 x 41 cm
Dim. feuille : 65 x 48,5 cm