GOEDIKE Shirl (né en 1923)
Le Commandant PROUTEAU,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
GOEDIKE Shirl (né en 1923)
Le Commandant PROUTEAU, figure emblématique du GIGN, épinglant l'Insigne sur la poitrine d' un Gendarme
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite et numérotée EA en bas à gauche avec tampon à sec des ateliers Mourlot
Dim. sujet : 34,5 x 52 cm
Dim. feuille : 48,5 x 65 cm